知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93s手机设置来电铃声教程
2026-05-07 05:50:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【声音与振动】。
2、在声音与振动页面点击【电话铃声】选项。
3、勾选一种合适的电话铃声,然后返回即可成功设置。
相关推荐
会玩怎么验证手机号
阅读量:118
奶银直播如何修改在线时间
阅读量:86
茴香有哪些作用
阅读量:131
我功夫特牛如何合成和装备尖刺拳套
阅读量:67
荣耀V20如何进行初始设置
阅读量:195
猜你喜欢
bgm是什么
行头是什么意思
ant是什么意思
民族精神是什么
白癜风是什么
运费险是什么
诺如病毒是什么病
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
2018是什么年
精华液什么时候用
猜你喜欢
和谐是什么意思
psp是什么
孕妇什么不能吃
公关是做什么的
司令员是什么级别
什么茶去火
激光点痣后要注意什么
什么的鼓励
7月21日是什么星座
信用卡积分有什么用