知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信加好友自动同意
2026-04-22 21:48:06
1、
点击设置
在微信我页面,点击设置。
2、
点击朋友权限
在设置页面,点击朋友权限。
3、
关闭验证
在朋友权限页面,关闭加我为朋友时需要验证。
4、
设置成功
这样就设置自动同意好友成功。
相关推荐
微信加好友自动同意怎么设置
阅读量:161
微信怎么设置加好友自动同意
阅读量:129
微信加好友自动同意怎么弄
阅读量:34
微信添加好友怎么设置直接通过
阅读量:130
微信怎么设置无需验证即可加自己为好友
阅读量:162
猜你喜欢
天下美食菜谱与做法
学籍证明怎么开
银行卡怎么注销
踌躇怎么读
印度人为什么用手抓饭吃
中国为什么不打日本
笙怎么读
读书心得怎么写
邳怎么读
淡盐水怎么做
猜你喜欢
一侧太阳疼是怎么回事
skirt怎么读
苏康码怎么弄
鱼怎么做好吃
没有身份证怎么坐火车
轭怎么读
鱼香茄子怎么做
鸭肫怎么读
总胆红素高是怎么回事
阆怎么读