知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启关怀版模式
2026-04-24 04:41:20
1、首先在手机桌面打开【苏宁易购】。
2、进入首页,点击【我的易购】。
3、来到个人中心,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【关怀版】。
5、弹出下面的界面,点击【切换到关怀版】即可。
相关推荐
苏宁易购怎么切换关怀版
阅读量:157
苏宁易购关怀版模式怎么开启
阅读量:35
苏宁易购怎么开启老人版模式
阅读量:164
苏宁易购怎么设置关怀版
阅读量:30
苏宁易购如何开启老年模式
阅读量:187
猜你喜欢
蒜苔怎么做好吃
河虾怎么做好吃
笔记本电脑怎么截屏
禺怎么读
绿豆汤为什么是红色的
鹅肉的家常做法
民事起诉状怎么写
怀孕一个月怎么流产
胡萝卜泥的做法
为什么有些人怎么吃都不胖
猜你喜欢
怎么提高记忆力
bmi怎么算
微信聊天记录删除了怎么恢复
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
斛怎么读
斐怎么读
遗书怎么写
罄怎么读
百合怎么吃
胃烧心是怎么回事