知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人图书馆APP如何打开精选推荐
2026-04-25 18:13:39
1、打开个人图书馆APP,在我的页面里点击设置
2、在设置的页面里,点击上面的新消息通知选项
3、进入页面后,找到精选推荐,拖动滑块,点击开启即可,如图所示
相关推荐
个人图书馆怎么注销账号
阅读量:61
个人图书馆怎么进行个人认证
阅读量:175
个人图书馆怎么查看黑名单
阅读量:67
个人图书馆,怎么关闭精选在横屏显示?
阅读量:42
个人图书馆App怎么能让亮度跟随手机设置的亮度
阅读量:63
猜你喜欢
头孢是什么药
休学是什么意思
翼支付是什么
中级经济师有什么用
不讲武德什么意思
冲煞是什么意思
瘴气是什么
for是什么意思
长大以后我只能奔跑是什么歌
什么水果养胃
猜你喜欢
运营是做什么的
结婚三十年是什么婚
农村户口有什么好处
屏幕总成是什么意思
科长是什么级别
psi是什么单位
万金油是什么意思
热病是什么病
skyworth是什么牌子
kenzo是什么牌子中文