知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里可以导入联系人?
2026-04-24 16:30:20
1、打开手机设置页面上的联系人选项。
2、点击导入导出联系人的选项。
3、选项从存储设备导入联系人即可。
相关推荐
征信报告显示的“呆账”是啥意思?
阅读量:93
不开心怎么办
阅读量:193
VIVO X23炫彩版竖屏锁定怎么开启
阅读量:111
如何在团队中脱颖而出
阅读量:154
方向盘很难打,感觉很重
阅读量:82
猜你喜欢
如何找回wifi密码
五台山旅游图
微信如何修改密码
瑞之缘手表怎么样
黄河的源头在哪里
淘宝如何退货
干山楂片泡水的功效
马桶下水慢怎么回事
根号3怎么打
怎么查手机号码的主人
猜你喜欢
肚子怎么了
康恩贝保健品怎么样
怎么看电视台直播
如何设置路由器密码
如何制作ppt
小米路由器怎么设置
大众甲壳虫怎么样
梧桐山在哪里
如何重装系统
如何制作网页