知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么记昨天的记录
2026-05-16 23:57:39
1、我们打开鲨鱼记账,进入明细界面,点击底部下方的【记账】
2、接着我们选择一下记账的【分类】
3、我们点击一下页面下方的【今天】
4、最后我们往前滑,选择之前的【日期】进行操作即可。
相关推荐
手机唯享客app怎样注销账户
阅读量:191
58同城APP怎么取消实名认证?
阅读量:41
微信关闭【医疗健康】服务入口
阅读量:42
鲨鱼记账如何记录收入情况
阅读量:58
手机BOSS直聘APP在哪关注别人
阅读量:173
猜你喜欢
怎么切换输入法
eml文件怎么打开
弑怎么读音
笔记本电脑怎么调亮度
小白兔怎么画
thin怎么读
信怎么写
垂直平分线怎么画
咽炎怎么治疗
日语再见怎么说
猜你喜欢
孕妇血压低怎么办
肩周炎怎么治
猪心怎么做好吃
鳊鱼怎么做好吃
怎么吸烟
社会实践情况怎么写
螃蟹怎么炒
怎么减肥最快
养的五笔怎么打
360随身wifi怎么用