知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果背景音要不要开
2026-04-30 05:14:44
1、选择打开控制中心主界面。
2、在首页位置点击耳机选项。
3、按照使用情况设置开启背景音。
相关推荐
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:169
苹果12没声音怎么回事?
阅读量:104
苹果手机麦克风没声音怎么回事
阅读量:23
iPhone13如何开启电话降噪
阅读量:109
苹果13promax声音小怎么调?
阅读量:54
猜你喜欢
球球大作战怎么玩
冀怎么组词
怎么去除粉刺
虫牙疼怎么办
体寒怎么调理
微信收藏怎么删除
怎么更新显卡驱动
怎么取消隐藏
精华液怎么用
不穿的衣服怎么处理
猜你喜欢
周记怎么写格式
两边脸不对称怎么办
摇篮奶粉怎么样
卫生巾怎么用
流鼻血怎么处理
老是打嗝怎么办
我感动天感动地怎么感动不了你
联想笔记本怎么样
怎么调鼠标灵敏度
牛排怎么吃