知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么更改个人昵称
2026-04-23 12:47:19
1、打开搜狗翻译APP,点击右上角的菜单选项。
2、在搜狗翻译菜单页面,点击个人头像。
3、选择编辑昵称选项,进入昵称修改页面。
4、编辑好自己需要修改的昵称,然后提交完成修改。
相关推荐
搜狗输入法昵称怎么设置
阅读量:116
京东APP怎么更改个人昵称
阅读量:94
京东APP怎么更改昵称?
阅读量:84
百度app昵称怎么更改
阅读量:75
绿洲APP怎么更改昵称
阅读量:38
猜你喜欢
line是什么意思
什么人没有头
tnt是什么意思
bella什么意思
得心应手的意思
骑驴找马什么意思
cas是什么意思
龙井茶有什么功效
尕是什么意思
front是什么意思
猜你喜欢
现在什么手机最好用
后浇带的作用
皱蹙的意思
ace是什么意思
白水晶的作用
乙肝e抗体阳性是什么意思
婴儿什么时候添加辅食
杀马特是什么意思
紫水晶的作用
什么才算爱