知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭siri下面键盘
2026-04-22 02:18:26
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击Siri选项
选择下方的Siri选项进入。
3、
关闭键入以使用Siri
将键入以使用Siri的选项关闭即可。
相关推荐
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:92
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:53
降低白点值设置多少最合适
阅读量:32
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:79
iphone怎么关掉提醒事项通知标记
阅读量:105
猜你喜欢
韦庄简介
社区简介
江西旅游攻略
烤生蚝的蒜蓉怎么做
失落之城攻略
苏圆圆减肥记
开网店怎么样
针织衫搭配
眼影颜色搭配
小儿湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
延禧攻略插曲
dnf公会怎么升级
ipod怎么删除歌曲
减肥产品代理
怎么改变照片大小kb
长款羽绒服怎么搭配
什么粥减肥
会声会影怎么安装
季羡林简介
手机反应慢怎么回事