知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭键盘打字声音
2026-05-15 00:31:27
1、唤出键盘后,点击第一个【图标】。
2、在键盘功能页面中点击【按键音效】。
3、取消按键音设置,并保存修改。键盘声音关闭。
相关推荐
小米手机打字声音怎样关闭
阅读量:133
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:28
小米手机打字的声音在哪里设置
阅读量:95
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:51
小米怎么开启按键音
阅读量:71
猜你喜欢
敢死队4什么时候上映
绿色配什么颜色
虔诚是什么意思
stem是什么意思
skd61是什么材料
专科批是什么意思
kol是什么意思
demo什么意思
prich是什么牌子
美瞳是什么
猜你喜欢
贝尔发明了什么
政工师是什么职称
1.5t是什么意思
什么是碳酸饮料
太岁是什么
什么是防火墙
熊猫血型是什么血型
月经发黑是什么原因
睡前喝牛奶有什么好处
缅怀什么意思