知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra屏幕怎么设置高刷新率
2026-04-25 07:41:14
1、第一步,在手机设置中找到【显示】一栏。
2、第二步,进入显示后就能看到【屏幕刷新率】
3、第三步,在此选择120hz刷新率就可以了
相关推荐
小米11ultra夜枭模式怎么开
阅读量:115
小米12Pro怎么打开开发者选项
阅读量:155
小米手机在哪里设置智能生活
阅读量:22
小米怎么检测手机问题
阅读量:22
小米10无法双击息屏
阅读量:134
猜你喜欢
ic是什么意思
汗青指什么
阿胶是什么做的
鲸落是什么意思
码字是什么意思
asics是什么牌子
三角梅什么时候开花
乳头痒是什么原因
天高地阔的意思是什么
喝什么解酒
猜你喜欢
马甲线是什么
芒果不能和什么一起吃
x是什么意思
党的群众路线是什么
until是什么意思
精日是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
exercise是什么意思
m是什么单位
单纯是什么意思