知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全历史APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 17:07:08
1、首先用户需要在手机中点击全历史APP。
2、然后在我的界面点击设置图标。
3、第三步在设置中点击关于全历史APP。
4、最后直接点击倒数第一个个性化推荐就可以开启了。
相关推荐
星座运势大全app怎样开启个性化推荐
阅读量:82
怎么开启知乎APP的个性化推荐
阅读量:61
怎么开启安居客APP的个性化推荐
阅读量:156
繁星直播app怎么开启个性化推荐
阅读量:31
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:62
猜你喜欢
结婚五年是什么婚
路旁土命是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
本领的近义词是什么
资本公积是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
梦见老鼠是什么意思
双重否定句是什么意思
猜你喜欢
猹是什么动物
股票xd开头什么意思
什么是童话故事
阴囊瘙痒用什么药
8月5日是什么星座
bonjour是什么软件
本领的近义词是什么
1988年属什么生肖
编外人员是什么意思
商榷是什么意思