知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何查看黑名单
2026-05-07 00:47:17
1、在软件列表页面,点击打开绿洲
2、在软件内页,点击右下角
3、在个人中心页面,点击设置按钮,
4、在设置页面,点击隐私设置
5、在隐私设置页面,点击黑名单
6、这样绿洲就可以查看黑名单了。
相关推荐
绿洲好友发布新动态消息推送怎么开启或关闭
阅读量:183
微博如何关闭好友圈微博推送通知
阅读量:166
如何关闭绿洲不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:27
微博怎么设置头像挂件?
阅读量:141
如何关闭绿洲不看好友赞过的动态
阅读量:44
猜你喜欢
如何壮阳
如何重置无线路由器
怎么将照片内存变小
如何消除黄褐斑
fashion是什么牌子
如何更改文件类型
生活的滋味
影音先锋怎么下载电影
a3纸打印怎么设置
生活启示录演员表
猜你喜欢
如何写欠条
如何淘宝开店
组织生活会发言材料
ppsu是什么材质
千眼菩提子怎么变绿
如何开通微信支付
财付通是什么
qq怎么换皮肤背景
pdf如何编辑
如何盗qq号