知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么唤醒小爱同学
2026-04-25 12:00:16
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击小爱同学进入。
3、在小爱同学界面,点击按键唤醒方式进入。
4、进入按键唤醒方式界面,勾选长按电源键0.5s选项即可。
相关推荐
油豆面长面的做法
阅读量:44
衣服不小心沾到84消毒液褪色了怎么办
阅读量:126
黑色衣服被84褪成锈红色怎么恢复
阅读量:79
小米12s双击亮屏与息屏怎么设置
阅读量:174
小米civi2怎么设置返回键
阅读量:88
猜你喜欢
四川腊肉的做法大全
鼻屎多是怎么回事
虞怎么读
木耳菜的做法
烤箱烤肉的做法大全
土豆饼的做法视频
糯米排骨的做法
牛肉辣椒酱的做法
干锅包菜的做法
山药排骨汤的做法
猜你喜欢
毓怎么读
璞怎么读
腰花的做法
洋葱炒蛋的做法
榴莲蛋糕的做法
鲅鱼饺子馅的做法
茭白的做法
蕨根粉的做法
西兰花怎么做好吃
葡式蛋挞的做法