知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕失灵一直说话
2026-04-22 09:37:03
1、打开苹果手机【设置】页面。
2、接下来点击进入【关机】页面。
3、关机重启手机就可以恢复正常。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵一直说话怎么办
阅读量:98
iphone一直播报语音无法开锁
阅读量:103
苹果iPhone出现语音讲话怎么取消屏幕滑动不了
阅读量:123
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:70
苹果突然出现框框语音怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
鸡腿的做法大全家常
自己怎么弄胸才有感觉
一岁宝宝发烧怎么办
东风风光怎么样
老想小便怎么回事
这个符号怎么打
炖肉的家常做法
营销方案怎么写
如何做鱼好吃
怎么打字快
猜你喜欢
幸福树的养殖方法和注意事项
单机游戏大全
电脑蓝牙怎么开
家常红烧鱼
好吃的家常菜做法
足跟痛的治疗方法
斯巴鲁怎么样
新鲜鱿鱼怎么做好吃
有效的减肥方法
麻辣烫的做法家常