知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么设置开启例句显示中文翻译?
2026-04-23 08:29:43
1、第一步:打开百词斩,点击底部【我】,在个人主页下方点击【设置】
2、第二步:设置页面点击【学习设置】进入。
3、第三步:选择【例句显示中文翻译】右侧按钮,点击开启即可
相关推荐
Mac系统如何设置屏幕的旋转角度?
阅读量:155
在希腊神话中,女神厄俄斯被称为什么女神?
阅读量:108
耐火原料主要分布在那些地方
阅读量:151
单片机读取按键怎么样去除抖动呢?
阅读量:24
辅助装被动强化怎么叠加
阅读量:169
猜你喜欢
淘宝客怎么推广
k2路由器
如何加盟开店
北平是哪里
可c可d怎么样
cf鬼跳怎么跳
长江源头在哪里
蒲公英泡水喝的禁忌
如何瘦咬肌
林丹是哪里人
猜你喜欢
天水旅游景点大全
心情特烦想发个朋友圈
丽江旅游网
哪里
电脑怎么加开机密码
旅游网站制作
应聘邮件正文怎么写
如何海淘
南京哪里好玩
lol改名卡在哪里购买