知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学如何升级版本
2026-04-22 12:52:52
1、点击桌面“小爱同学”图标,打开小爱同学。
2、点击页面右上角“个人头像”。
3、点击右上角“设置”图标。
4、点击底部“检查更新”选项。
5、点击“立即升级”按钮,即可升级小爱同学版本。
相关推荐
小爱同学怎么操作才能升级到最新版
阅读量:188
小爱音箱一直搜索不到?
阅读量:66
小爱音箱无法连接网络怎么回事
阅读量:193
小爱同学音箱怎么设置
阅读量:32
小爱同学版本低怎么升级
阅读量:93
猜你喜欢
重庆工商职业学院怎么样
湖南张家界旅游攻略
ps怎么做动态图
二手车过户费怎么算
天暗星怎么杀
同程网旅游网
新闻特点
有机花菜怎么做好吃
南极旅游团
南昌旅游地图
猜你喜欢
流产后多久可以同房
凉拌面的家常做法
塌鼻子怎么办
旅游卫视行者
孕妇可以吃油桃吗
宝宝多大可以喝酸奶
凉拌黑木耳
怎么让图片内存变小
长春大学旅游学院吧
民间故事的特点