知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PTE单词APP怎么设置斩词提醒?
2026-04-23 07:13:14
1、进入PTE单词APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【斩词提醒】。
3、进入学习提醒窗口,滑动滑块设置你的提醒时间。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:187
怎样做脊椎养生操
阅读量:173
怎样保养脊柱
阅读量:118
矫正脊椎最好方法
阅读量:173
猜你喜欢
猩红收割者怎么玩
寒假去哪里旅游最好
路由器信道
西洋参泡水喝的功效
履约保函怎么办理
若尔盖旅游攻略
如何p图
如何开眼镜店
如何炒股
如何推广自己的网店
猜你喜欢
珠三角是哪里
凌波城怎么加点
如何录制视频
白雪公主出自哪里
眼睫毛倒长怎么办
考研英语二怎么复习
微信钱包怎么用
武昌旅游
胸涨疼怎么回事
如何消除痘印