知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么清除本地缓存
2026-04-22 12:22:16
1、打开京喜APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入账户设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清除本地缓存】。
5、进入确认清除本地缓存,点击【确定】。
相关推荐
京喜App如何清除本地缓存
阅读量:152
京喜app怎么清除缓存
阅读量:68
京喜APP怎么清除本地缓存
阅读量:58
京喜App怎样清除本地缓存
阅读量:70
京喜APP如何清除本地缓存?
阅读量:91
猜你喜欢
苹果手表有什么功能
iptv什么意思
什么是家风
10万以内买什么车好
m什么意思
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
旗舰机是什么意思
路由器什么牌子好
信念是什么意思
psi是什么单位
猜你喜欢
have是什么意思
高血压挂什么科
66是什么意思
msa是什么意思
善哉是什么意思
dove什么意思
zip和rar有什么区别
工信局是做什么的
免贵姓是什么意思
相濡以沫什么意思