知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何寄快递
2026-05-13 02:11:51
1、在京东首页,单击我的。
2、在我的界面,单击寄件服务。
3、在寄件服务界面,点击寄快递。
4、编辑资料,点击下单,这样就寄快递成功。
相关推荐
怎么在京东里找到寄件服务?
阅读量:56
菜鸟驿站查询单号查询
阅读量:186
如何通过手机查询顺丰快递运送状态与签收底单?
阅读量:77
自己寄的快递单号怎么查询
阅读量:132
顺丰快递查询方法
阅读量:141
猜你喜欢
怎么练字才能有效果
如何治疗口腔溃疡
ultraedit怎么用
如何给文件夹设密码
st股票如何摘帽
明牌黄金怎么样
心田花开学校怎么样
demo是什么意思
与奴隶的生活攻略
生活不易
猜你喜欢
臭豆腐的汁怎么做
朝三暮四是什么意思
生化妊娠是什么意思
may是什么意思
如何补肾壮阳小方法
宅急送怎么样
如何去除双下巴
窗纱怎么清洗
如何熬中药
如何申请qq