知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样设置星座
2026-04-29 21:03:15
1、点击右下角“我的”,点击“头像图标”,如图所示;
2、点击“我的主页”,点击“编辑个人资料”,如图所示;
3、点击“星座”,设置自己的星座,点击“完成”,如图所示。
相关推荐
砂锅焗鳜鱼怎么做
阅读量:76
与你APP如何注销账号?
阅读量:189
桃花源记星宿在哪里打
阅读量:158
好吃不腻的丝瓜蛤蜊茶馓
阅读量:185
怎么解决腾讯全民闯关进不去
阅读量:60
猜你喜欢
看的近义词
小脸发型
牙齿出血怎么回事
cad图怎么打印
编发型
怎么申请支付宝
健康饮食常识
怎么卸载输入法
瑟银兄弟会声望怎么冲
减肥晚餐怎么吃
猜你喜欢
论文文献引用怎么标注
有名的近义词
水滴石穿的近义词
分手信怎么写
吃饭礼仪常识
感冒鼻子不通气小妙招
鼓舞的近义词
天津财经大学怎么样
风热感冒症状
低烧不退怎么办