知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置互关朋友可见
2026-04-24 05:42:38
1、首先,手机上打开抖音app,在我的页面点击右上角三横,点击设置。
2、然后,在设置中点击隐私设置,在隐私设置中点击点赞和评论。
3、最后,点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见就可以了。
相关推荐
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
阅读量:113
抖音互关好友才能看到作品怎么设置
阅读量:132
抖音怎么设置互关朋友可见?
阅读量:87
抖音别人发作品怎么第一时间知道
阅读量:102
抖音怎么不让自己出现在其他人的粉丝列表中
阅读量:161
猜你喜欢
逐风者的祝福之剑
一言难尽的意思
iot是什么意思
pos是什么意思
枪手是什么意思
绿奴是什么意思
放量上涨意味着什么
娓娓动听是什么意思
多多益善是什么意思
拉杆箱什么品牌好
猜你喜欢
学什么手艺有前途
宁缺毋滥的意思
春望的意思
抖m什么意思是
叹息的意思
昱是什么意思
record是什么意思
什么是4k超高清电视
什么是非普通住宅
周末快乐祝福语