知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪艺广告个性化推荐怎么关闭?
2026-04-22 06:16:37
1、打开闪艺,进入【我的】页面;
2、点击新页面底部【设置】字样;
3、来到设置页面,点击【隐私设置】;
4、进入隐私设置,拖动【广告个性化推荐】右侧滑块至灰色即可。
相关推荐
爱奇艺关闭个性化推荐怎么做
阅读量:40
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:163
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
阅读量:153
爱奇艺软件如何关闭个性化内容推荐广告
阅读量:143
闪艺APP是怎么开启广告个性化推荐选项的
阅读量:93
猜你喜欢
虎和什么生肖最配
氟西汀什么意思
直营店是什么意思
军区司令员是什么级别
mw是什么单位
红色代表什么
dm2是什么单位
8月25日是什么星座
freedom什么意思
梦到地震预示什么
猜你喜欢
股癣用什么药最好
挪车打什么电话
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
表白送什么礼物好
富时中国a50指数是什么意思
单纯是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
10月3日是什么星座
rain是什么意思
五指毛桃煲汤配什么