知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评商户问答消息功能怎么开启?
2026-04-22 14:48:37
1、首先进入大众点评来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、进入设置后,我们点击消息通知设置。
3、最后进入到消息通知设置,找到商户问答消息功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
大众点评怎么设置商户问答消息?
阅读量:64
木鸟民宿如何关闭个性化推荐?
阅读量:116
大众点评如何联系人工在线客服
阅读量:112
美团大众点评图片标签怎么设置
阅读量:85
美团收款码怎么办理?
阅读量:108
猜你喜欢
苹果手机怎么设置铃声
利率怎么算
犇怎么读
我的电脑图标没了怎么办
微信怎么恢复聊天记录
白色糠疹怎么治疗
笙怎么读
雒怎么读
脑梗怎么治疗最好
妲怎么读
猜你喜欢
牙龈肿痛有脓包怎么办
个人所得税怎么计算
脱式计算怎么写
匮怎么读
痘印怎么去除
篦怎么读
舌头有裂纹是怎么回事
微信收款语音播报怎么设置
伊朗为什么不怕美国
槿怎么读