知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么放大字体
2026-04-29 11:22:15
1、
点击选项
在手机设置页面,滑动屏幕后找到显示选项进入。
2、
点击字体
在显示页面,找到字体设置选项并点击一下。
3、
滑动按钮
将字体大小按钮向右侧滑动,就可以变大字体了。
相关推荐
小米字体巨无霸还是小怎么办
阅读量:59
小米手机系统字体大小怎么设置
阅读量:125
红米手机怎么调节字体大小
阅读量:187
小米手机字体大小设置
阅读量:29
小米手机怎么设置大图标大字体
阅读量:174
猜你喜欢
qq怎么删除聊天记录
南昌大学怎么样
腿抽筋是怎么回事
个人所得税怎么算
怎么测智商
银耳汤怎么做
毛利率怎么算
桂林到阳朔怎么走
牛肉怎么做
塔罗牌怎么玩
猜你喜欢
宿便怎么快速清除掉
口干是怎么回事
怎么挑柚子
肛裂怎么办
明信片怎么写
社保怎么查
苹果怎么查激活时间
扁平疣怎么去除
端午节的作文怎么写
地三鲜怎么做