知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
镇江科技馆怎么预约
2026-04-23 06:13:18
1、手机打开微信,搜索公众号“镇江市科技馆”
2、选择服务
3、然后点击个人预约参观
4、选择预约日期,进馆场次以及入馆人数
5、再填写游客信息及兑换码,点击立即预约。
相关推荐
中医(专长)医师资格证书到底有什么用?
阅读量:191
如何快速背诵现代文
阅读量:174
崧怎么读
阅读量:91
如何治疗腺样体肥大
阅读量:125
应用宝福利社领和平精英道具攻略
阅读量:168
猜你喜欢
李子柒怎么盈利
手机信号差怎么办
无线wifi怎么安装
苹果手机怎么升级
怎么换桌面壁纸
失眠多梦怎么办
尿结石怎么治疗
炒股怎么炒
吉他弦怎么换
办学许可证怎么办理
猜你喜欢
三个月的宝宝咳嗽怎么办
疤痕疙瘩怎么办
来例假肚子疼怎么办
苹果主题怎么换
电脑风扇怎么拆
怎么复习
闯禁行怎么处罚
公司不发工资怎么办
隐藏分怎么提高
刺猬怎么养