知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多老是弹出宣传广告要怎么删除
2026-05-15 22:40:01
1、打开设置,选择通知选项。
2、在搜索栏中搜索拼多多。
3、点击营销通知,将允许通知关闭即可关闭广告。
4、如果不想接收任何拼多多的通知,可以直接关闭最上方的允许通知。
相关推荐
多多视频怎么进行提现?
阅读量:31
骨密度低用不用补钙
阅读量:191
怎样把蚂蚁森林APP添加到首页?
阅读量:175
闷萝卜块的做法
阅读量:182
迎春花开了,下一句是什么
阅读量:52
猜你喜欢
ppt母版怎么用
如何输入特殊符号
卡哇伊是什么意思
fx6300怎么样
天美时手表怎么样
如何战胜自己
我们的生活充满阳光歌词
扫描件怎么修改
如何快速的减肥
泰坦尼克号怎么拍的
猜你喜欢
上海生活
生活百事通
如何让自己变漂亮
皮卡丘是什么意思
海加尔山怎么去
公务员考试如何报名
长城汽车待遇怎么样
眼窝凹陷怎么恢复
机械表如何保养
末世女僵尸的脱线生活