知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消先用后付设置
2026-05-11 21:48:04
1、打开拼多多APP
2、点击进入右下角的“个人中心”
3、然后把屏幕往下拉找到“设置”选项
4、在设置界面内找到“先用后付”设置,打开后选择解除服务即可。
相关推荐
拼多多怎么取消先用后付设置
阅读量:117
拼多多如何关闭先用后付
阅读量:95
拼多多怎么取消先用
阅读量:155
怎样取消拼多多先用后付设置
阅读量:150
怎样关掉拼多多先用后付设置
阅读量:152
猜你喜欢
考不上大学怎么办
光波炉怎么用
电炖锅怎么用
淘宝怎么评价
dnf冒险团怎么升级
草莓鼻怎么办
印度神油怎么用
黄家驹怎么死的
鱼丸怎么做
收条怎么写范本
猜你喜欢
有黑眼圈怎么办
羽博充电宝怎么样
胃痉挛怎么缓解
怎么锻炼臂力
牙龈出血是怎么回事
方程式怎么解
胆结石是怎么形成的
怎么去口臭
中国地质大学怎么样
怎么去除眼袋