知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启软件自动更新功能
2026-04-22 03:15:01
1、首先准备一台苹果手机并解锁。
2、选择“设置”并打开。
3、选择“通用”选项。
4、打开“软件更新”。
5、点击打开自动更新即可。
相关推荐
苹果原始软件删除怎么找回
阅读量:98
苹果手机白色圆点功能怎么开
阅读量:181
苹果健康数据怎么清除
阅读量:161
苹果手表怎么设置返回表盘的时间
阅读量:158
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:99
猜你喜欢
平安夜什么时候
celebrate是什么意思
自考是什么意思
1024什么意思
伊人什么意思
uid是什么
电视机4k是什么意思
spread是什么意思
月季花什么时候开
喝普洱茶有什么好处
猜你喜欢
抵扣是什么意思
杭州有什么好玩的
99什么意思
耳濡目染是什么意思
未雨绸缪什么意思
氟利昂是什么
朋友生日送什么花
超买超卖是什么意思
什么是无机物
rng什么意思