知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭横幅通知
2026-05-04 01:41:10
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”。
3、选择“消息通知设置”。
4、最后,我们将“饿了么内横幅通知”。
相关推荐
如何打开/关闭么么直播的横幅通知
阅读量:123
Windows11如何关闭显示通知横幅?
阅读量:167
如何关闭饿了么应用内横幅消息通知
阅读量:42
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:194
饿了么app如何关闭横幅通知
阅读量:154
猜你喜欢
我的世界怎么打开背包
放假通知怎么写
英语作文怎么写
快递单号怎么查
邹怎么读音
怎么系领带
mojito怎么发音
应聘自我介绍怎么说
冰箱结冰怎么处理
清炖鱼怎么做
猜你喜欢
荠菜怎么吃
cs怎么加电脑人
孕妇流鼻血是怎么回事
怎么消除川字纹
妇科千金片怎么样
婴儿打嗝怎么办
达米尼冰箱怎么样
qq号怎么注销
晨阳水漆怎么样
dnf怎么双开