知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12x怎么设置指纹支付
2026-04-24 19:56:57
1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、选择【指纹解锁】。
3、点击【指纹支付】,开启支付宝、FIDO等支持选项开关即可。
相关推荐
微信指纹支付怎么突然不能用了?
阅读量:133
怎么在微信中设置指纹支付?
阅读量:170
小米12手机在哪里设置指纹支付?
阅读量:145
微信指纹支付突然没了
阅读量:72
SPSS中如何定义变量
阅读量:113
猜你喜欢
怎么查询个人征信
失业证怎么办理
scarf怎么读
苹果手机怎么下载铃声
怎么查苹果序列号
微信自动扣费怎么关闭
眼睛干涩疼痛是怎么回事
鹿肉怎么吃
driver怎么读
胡萝卜泥的做法
猜你喜欢
为什么要过年
莲藕炖排骨的做法
怎么判断是上火流鼻血
田螺怎么洗最快最干净
宕怎么读
安瓿瓶怎么读
芋头的家常做法
海带丝的做法大全
飞机票怎么买
鸭脖子的做法