知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置导航键
2026-04-23 13:45:51
1、在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、选择【经典导航键】即可。
相关推荐
小米手机怎么样关闭透明壁纸 如何取消透明桌面
阅读量:153
手机怎么开启智能铃声
阅读量:183
MIUI如何切换到经典的虚拟导航键?
阅读量:26
小米手机主题壁纸如何开启自动更新
阅读量:113
搜狗输入法的全面屏怎么设置标准高度模式?
阅读量:98
猜你喜欢
维生素c片
维生素b2片
有限责任公司是什么意思
跌停是什么意思
草字头有什么字
原则上是什么意思
陕西有什么特产
龌龊什么意思
迎难而上是什么意思
暴走是什么意思
猜你喜欢
b族维生素片的功效与作用
学海无涯苦作舟的上一句是什么
女生适合学什么技术
背部长痘痘是什么原因
取缔是什么意思
磅礴是什么意思
一杠三星是什么级别
塔塔粉可以用什么代替
扩胸运动
满天星花语是什么