知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隐私保护设置
2026-04-23 02:05:15
1、
点击隐私
选择手机的隐私选项进入。
2、
点击app隐私报告
选择下方的app隐私报告选项。
3、
点击打开隐私报告
选择打打开app隐私报告的选项即可。
相关推荐
苹果手机在哪设置隐私保护
阅读量:180
如何去掉Apple ID账户陌生的联络方式
阅读量:174
苹果手机怎么开启内容和隐私访问限制
阅读量:121
iphone自带阅读器打开txt?
阅读量:40
苹果屏幕录制怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
干贝的家常做法
包菜怎么做好吃
怎么爱
煎牛排的家常做法
苹果手机怎么查真伪
美体图片大全
绩效考核的方法
意大利面的家常做法
家常红烧鱼
桂鱼怎么做好吃
猜你喜欢
干海参泡发的正确方法
最好吃的零食
小炒牛肉的家常做法
怎么去除老年斑
知了怎么吃
二手车怎么评估
东北家常菜
苹果手机壁纸图片大全
洛克王国宠物大全
俗语大全