知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎样关闭推送通知
2026-04-22 08:52:17
1、在软件主页点击【我的】。
2、接着上滑手机。
3、点击【设置】。
4、点击【推送通知】。
5、如图所示表示关闭。
相关推荐
如何关闭《西瓜视频》的“推送通知”功能?
阅读量:40
西瓜视频动态怎么删除
阅读量:77
西瓜视频怎么关闭推送通知功能
阅读量:106
西瓜视频如何关闭推送通知
阅读量:86
西瓜视频怎么设置推送通知功能?
阅读量:162
猜你喜欢
股票大盘怎么看
怎么用话费充q币
孜怎么读
心里难受怎么办
紧张怎么办
怎么查手机号
mojito怎么发音
家里有蜈蚣怎么办
hermes怎么读
小鸡腿怎么做好吃
猜你喜欢
来月经肚子疼怎么办
经常胃胀是怎么回事
吃海鲜过敏怎么办
中考分数怎么算
平方米符号怎么打m2
手上的茧子怎么去掉
怎么练肺活量
excel排序怎么排
怎么唱歌
拍立得怎么用