知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光纪怎么删除已归档的纪念日
2026-05-06 19:35:10
1、打开时光纪app,在首页点击左上角“已归档”图标。
2、进入已归档页面,点击要删除的纪念日。
3、进入纪念日详情页面,点击底部“删除”图标。
4、选择“确定”选项,即可删除这个纪念日。
相关推荐
指尖时光如何新建纪念日?
阅读量:154
时光纪app纪念日怎样删除
阅读量:61
指尖时光怎么新建纪念日?
阅读量:23
时光纪app纪念日怎样删除
阅读量:105
时光纪app纪念日怎样删除
阅读量:35
猜你喜欢
四川为什么地震那么多
run怎么读
怎么找女朋友
紫菜的做法大全
胎盘低置怎么长上去
萝卜咸菜的做法
鱿鱼丝怎么做好吃
联通怎么查话费
鱼腥草怎么做好吃
基金定投是怎么回事
猜你喜欢
为什么选择银行
松仁玉米的做法大全
房贷利息怎么算
糖水做法
兕怎么读
西瓜皮的做法
驾驶证到期了怎么换证
猫癣怎么治
为什么拉屎拉出血
片仔癀化妆品怎么样