知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么激活当当的礼品卡
2026-04-22 16:48:51
1、在手机上打开“当当”APP,点击右下角的“我的”
2、在导航栏中找到“礼品卡”的选项
3、点击页面中的“激活新的礼品卡”
4、按照要求输入卡号和密码,最后点击“激活新的礼品卡”,即可完成激活
相关推荐
outlook offline怎么办
阅读量:131
ppt文件打不开的原因以及解决方法
阅读量:143
美团在哪查看火车站候车队列
阅读量:135
Teams如何设置会议中的背景
阅读量:107
小京鱼服务功能在哪里可以注销?
阅读量:103
猜你喜欢
什么是核心价值观
hbv是什么意思
gfw是什么
恶露是什么
弱电是什么
爱情是什么意思
什么是弱视
父亲节是什么时候
cup是什么
免税店是什么意思
猜你喜欢
企鹅是什么动物
举一反三是什么意思
众星拱月的意思是什么
8月14日是什么情人节
电子邮箱地址是什么
upper是什么意思
什么是青光眼
ph是什么意思
嘉是什么意思
什么意思啊