知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天翼阅读怎么绑定号码
2026-04-23 02:35:30
1、
打开天翼阅读app,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开“设置”选项。
3、
点击打开“账户与安全”。
4、
单击打开“手机号绑定”。
5、
输入手机号码后验证完成即可绑定。
相关推荐
考研调剂必备小技巧:如何给研招办老师打电话
阅读量:69
英雄联盟s11田园流提莫出装攻略
阅读量:161
iphone 6plus照相有镜像怎么关
阅读量:140
成熟的标志有哪些?
阅读量:189
如何进入电脑声音管理器设置调校音频?
阅读量:35
猜你喜欢
如何洗羽绒服
400电话如何办理
肩周炎如何治疗
我的读书生活作文
小学生如何写好作文
wps是什么意思
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
生活没意思
义无反顾是什么意思
如何预防妇科病
猜你喜欢
如何治疗脚臭
生活防水
斐讯路由器怎么安装
猥琐是什么意思
瘦人怎么练肌肉
消防证怎么考取需要什么条件
兰蔻的护肤品怎么样
生活中的英语
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
熔火之心怎么去