知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星app怎么进行实名认证?
2026-05-17 13:23:53
1、首先,打开手机上的酷我聚星app。
2、然后,进入我的页面,点击上面的编辑资料选项。
3、接着,进入页面,点击上面的实名认证选项。
4、最后,输入身份信息,点击实名认证即可。
相关推荐
酷我聚星软件中怎么进行实名认证
阅读量:168
酷我聚星怎么进行充值
阅读量:190
酷我聚星怎么进行注销账号
阅读量:92
酷我聚星怎么进行签到
阅读量:41
酷我聚星怎么进行实名认证
阅读量:128
猜你喜欢
2020是什么生肖
股票成交量是什么意思
php是什么意思
运动会作文300字
绿茶表是什么意思
云服务是什么
什么是副歌
白热化是什么意思
什么是像素
无线ap是什么
猜你喜欢
嬉皮士运动
维生素b2片说明书
什么而什么之
什么是红头文件
体香是什么
suv是什么车型
佛家七宝是什么
汽车过户需要什么手续
03年属什么生肖
10万元买什么车