知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查看子女的核酸结果如何操作
2026-05-02 14:01:31
1、第一步
在支付宝四川天府健康通界面选择核酸与抗体检测结果查询选项。
2、第二步
选择切换选项。
3、第三步
选择子女的身份信息。
4、第四步
即可查看到子女的核酸检测结果。
相关推荐
医保亲情账户怎样设置解绑的方式
阅读量:44
父母医保卡如何跟孩子绑定?
阅读量:176
医保卡怎么取消家庭共济?
阅读量:86
怎么在手机上查小孩的核酸报告?
阅读量:36
医保卡如何绑定家人
阅读量:56
猜你喜欢
会签是什么意思
有什么好看的动漫
jump是什么意思
mix是什么意思
梦到棺材是什么意思
tuesday是什么意思
ctf是什么意思
荨麻疹用什么药
性情是什么意思
壁垒是什么意思
猜你喜欢
88年属什么的
期许是什么意思
gpu是什么
浮夸是什么意思
body是什么意思
质数是什么
strict是什么意思
注册公司需要什么条件
摆布的近义词是什么
直男是什么意思