知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启云听软件定向推送?
2026-04-26 07:34:43
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入。
4、第四步
选择【定向推送】勾选开启,即可。
相关推荐
云听软件开启定向推送的方法?
阅读量:170
云听怎么打开定向推送
阅读量:39
云听怎么关闭定向推送?
阅读量:51
云听怎么开启定向推送功能?
阅读量:42
云听如何开启定向推送
阅读量:152
猜你喜欢
爱情到底是什么
结婚4年是什么婚
泰拉瑞亚雕像有什么用
恍然大悟的意思是什么
公关是做什么的
什么是性早熟
麻烦的反义词是什么
八十八打一成语是什么
什么是计算机
cqy是什么意思
猜你喜欢
什么是修辞手法
望尘莫及什么意思
氨水是什么
83年属什么的
地球属于什么星
什么是管培生
pos是什么意思
二氧化硅是什么
拉萨是什么城
激光点痣后要注意什么