知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付分怎么关闭
2026-05-04 12:36:50
1、在微信我页面,点击【支付】。
2、在支付页面,点击【钱包】。
3、在钱包页面,点击【支付分】。
4、在支付分页面,点击【
···
】(设置)。
5、点击【关闭微信支付分】,即可完成关闭。
相关推荐
微信支付怎么注销
阅读量:151
微信支付分怎么关闭
阅读量:156
微信卡券怎样删除
阅读量:183
如何关闭微信支付
阅读量:22
微信支付安全保障在哪里?
阅读量:34
猜你喜欢
联通如何取消流量包
美女生活照
组织生活会发言材料
如何提取住房公积金
开车如何省油
仙人跳是什么意思
双顶径是什么意思
湖北水利水电职业技术学院怎么样
熊猫的生活习性
fbl是什么意思
猜你喜欢
四级调研员是什么级别
如何战胜自己
我的读书生活
生活百科知识大全
dnf深渊怎么开
近朱者赤近墨者黑是什么意思
最低生活保障
如何开发软件
个人简历如何写
六个月的宝宝拉肚子怎么办