知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主软件中怎么清除缓存
2026-04-24 15:19:14
1、
点击设置选项
开启豌豆公主我的页面后点击设置选项按钮。
2、
点击通用选项
选择点击设置中心的通用选项按钮。
3、
点击清除缓存选项
选择点击通用页面中的清除缓存选项按钮,即可完成。
相关推荐
火龙果软件中怎么清除缓存
阅读量:144
必剪软件中怎么清除缓存
阅读量:189
九游软件中怎么清除缓存
阅读量:131
王者营地软件中怎么清除缓存
阅读量:165
未来之光软件中怎么清除缓存
阅读量:70
猜你喜欢
靳东怎么读
中国结怎么编
鳊鱼怎么做好吃
皮肤过敏红痒怎么办
我的世界活塞门怎么做
痔疮外痔肉球怎么消除
合理化建议怎么写
beach怎么读
三七粉怎么吃
信用卡利息怎么算
猜你喜欢
颐莲化妆品怎么样
电钻怎么换钻头
电饭煲怎么做蛋糕
苹果笔记本怎么用
鸡爪怎么做好吃
幽门螺旋杆菌怎么治疗
鲤鱼怎么做好吃又简单
炸薯条怎么做才又香又脆
宫颈糜烂怎么办
我来自中国英语怎么说