知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用繁星直播APP关闭推荐直播?
2026-04-22 16:31:44
1、第一步:
打开桌面上的繁星直播APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击推送设置。
4、第四步:
点击关闭推荐直播即可。
相关推荐
如何使用繁星直播APP关闭签到任务提醒功能?
阅读量:173
繁星直播app怎么设置提现密码?
阅读量:66
如何使用繁星直播APP设置提现密码?
阅读量:110
如何使用繁星直播APP开启神秘嘉宾?
阅读量:140
如何使用繁星直播APP关闭语音通话提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
ph值是什么
三顾茅庐是什么意思
什么猫粮好
电磁炉用什么锅
七月初七是什么节日
piece是什么意思
类风湿有什么特效药
痉挛是什么意思
skip什么意思
教育是什么
猜你喜欢
流年是什么意思
凤凰女是什么意思
诫勉谈话是什么意思
满意的近义词是什么
砷是什么
太阳穴长痘痘是什么原因
丁二醇是什么
庞贝病是什么病
wps什么意思
白菜属于什么科