知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如APP里面怎么清除缓存?
2026-05-04 23:02:10
1、第一步,打开手机上的自如,然后点击设置。
2、第二步,之后点击通用选项。
3、第三步,然后点击隐私设置选项。
4、第四步,之后将接受个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成便开启个性化推荐。
相关推荐
自如业主app中怎么清除缓存?
阅读量:102
自如怎么清除缓存?
阅读量:187
自如怎么清除缓存
阅读量:162
自如怎么清除缓存
阅读量:160
自如如何清除缓存
阅读量:187
猜你喜欢
泥鳅汤的做法
牙龈炎怎么治疗
鱼丸汤的做法
杼怎么读
焚怎么读
孜然鱿鱼的家常做法
炒茄子的做法
qq自动回复怎么设置
冬瓜怎么做好吃
素烧茄子的家常做法
猜你喜欢
川菜做法
电脑屏幕亮度怎么调
五红汤的做法
芋泥的做法
耳洞发炎流脓怎么办
烙饼的做法
烤肠的做法
肉包的做法
酱骨架的家常做法
微商城怎么开通