知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启有柿个性化开关
2026-04-25 04:36:57
1、首先点击手机桌面安装好的“有柿”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
聊天漂流瓶怎么开启个性化推荐开关?
阅读量:72
有柿APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
全民小说怎么开启个性化推送开关?
阅读量:37
恋爱语音怎么开启个性化推荐开关
阅读量:193
百度怎么设置开启个性化展示开关
阅读量:48
猜你喜欢
如何制作电子公章
玻尿酸隆鼻怎么样
路由器 交换机
痤疮怎么
如何提升学历
qq我的收藏在哪里
苏州西山旅游
如何酿酒
肇庆有什么旅游景点
如何做好微商
猜你喜欢
怎么样瘦手臂
如何学习摄影
如何下围棋
小孩子便秘怎么调理
如何消除法令纹
如何制作流程图
稚优泉怎么样
水表怎么看图解
如何设置wifi
斑马旅游