知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何开启接受APP内通知
2026-05-16 18:12:22
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通用设置】点击进入;
4、最后:
勾选【接受APP内通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
驾考宝典app怎么查询驾考成绩?
阅读量:50
驾考宝典app怎么开启长辈模式
阅读量:188
驾考宝典APP怎么开启长辈模式
阅读量:157
驾考宝典app怎么开启视频自动播放
阅读量:76
驾考宝典app怎么查询驾考成绩
阅读量:25
猜你喜欢
ems速度怎么样
珠海东澳岛旅游攻略
减肥有什么好方法
延禧攻略免费播放
卫衣搭配什么裤子好看
减肥晚餐怎么吃
信长之野望14攻略
香蕉醋减肥法
重庆周边旅游攻略
最有效的减肥药
猜你喜欢
体内有湿气怎么办
丶怎么打出来
红烧肉的简单做法
20天减肥法
中午吃什么减肥
小米金融怎么贷款
女神异闻录5攻略
意可贴怎么用
减肥办法
给书包减肥