知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R11s语音助手在哪
2026-04-30 15:24:07
1、打开手机,点击“设置”。
2、找到“语音助手”并点击进入。
3、点击开启语音助手功能。
4、退出到主界面,长按home键即可使用语音助手。
5、总结如下。
相关推荐
手机耳机模式怎么取消
阅读量:123
oppo手机出现耳机模式在哪里取消
阅读量:113
手机耳机模式怎么取消
阅读量:131
oppo手机上出现个耳机是如何关闭的?
阅读量:32
手机怎么解除耳机模式
阅读量:34
猜你喜欢
英语语法基础知识大全
消化不良怎么调理
小儿湿疹的治疗方法
土豆怎么做好吃
昆明旅游攻略景点大全
装饰画图片大全
炒鸡蛋怎么做好吃
戴围巾的方法
北汽威旺m20怎么样
红烧猪蹄怎么做好吃
猜你喜欢
避孕方法有哪些
学习五笔的最快方法
斯柯达野帝怎么样
肉末粉条的家常做法
油条怎么做好吃又松软
狗狗打嗝是怎么回事
漫画大全
河北科技大学怎么样
窥字怎么读
计算机水平怎么填