知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置点赞列表不显示送过礼物的主播?
2026-04-23 00:33:01
1、打开快手。
2、点击上方的三横线图标。
3、打开侧栏,点击下方的设置。
4、点击隐私设置。
5、找到这里的不在点赞列表中展示我送过礼的主播的选项。
6、点击打开选项开关就可以了。
相关推荐
快手如何设置自己的作品只能够给粉丝看到?
阅读量:176
快手极速版关注的人开始直播时如何收到通知
阅读量:128
快手直播通知怎么开启
阅读量:134
怎么找到快手的个人信息收集清单?
阅读量:123
快手直播伴侣如何开启接受推送通知
阅读量:72
猜你喜欢
电子签名怎么做
cad怎么计算面积
怎么卤鸡爪
企业年报怎么做
无精怎么办
爸爸的姐姐怎么称呼
水是怎么来的
信用卡被盗刷怎么办
word怎么全选
带开关的插座怎么接线
猜你喜欢
ps怎么换颜色
网速太慢怎么办
脸上皮肤过敏怎么办
落伍的英文怎么写
牛奶怎么加热
现代伊兰特怎么样
毕业论文题目怎么定
开怎么读
language怎么读
草莓怎么洗才干净