知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP扫一扫在哪里,百度APP怎么扫一扫
2026-04-21 21:33:20
1、点击进入百度APP
2、点击右上角的加号
3、选择扫一扫
4、然后就进入扫一扫界面了
5、底部可以选择扫的类型
6、点击左下角图标
7、可以看到更多的功能
相关推荐
百度扫一扫在哪里
阅读量:31
百度扫一扫在哪里?
阅读量:95
百度扫一扫在哪里
阅读量:158
手机百度APP扫一扫功能在哪里?
阅读量:160
百度APP怎么扫一扫
阅读量:41
猜你喜欢
水车是什么意思
吩咐的意思
什么是麻豆
满目疮痍的意思
什么是地理信息系统
kv是什么意思
给老人送什么礼物好
堪称是什么意思
青面獠牙的意思
买房需要什么手续
猜你喜欢
蓝颜什么意思
槐花蜜的作用与功效
刘寄奴的功效与作用
会计属于什么学科
present是什么意思
什么是c店
闺蜜是什么意思
什么是ccd
革加斤念什么
轻蔑的意思