知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛软件如何更改个人消息记录保存路径
2026-05-13 01:30:23
1、右键点击千牛图标
2、打开系统设置
3、点击接待设置
4、打开文件管理选项卡
5、文件管理右侧点击更改
6、选择路径保存即可
相关推荐
千牛如何导入聊天记录 旺旺聊天记录导入?
阅读量:29
千牛文件下载自动保存位置怎么更改
阅读量:34
千牛工作台接收后文件存放怎么样更改
阅读量:174
千牛怎么更改缓冲和下载文件的位置
阅读量:157
怎么把京东淘宝天猫的主图视频批量复制到京东店
阅读量:71
猜你喜欢
flv格式用什么打开
公司融资是什么意思
去德国买什么好
health是什么意思
唇亡齿寒什么意思
龙马精神是什么意思
为美好世界献上祝福
湘湖有什么好玩的
滞留是什么意思
november是什么意思
猜你喜欢
什么是文艺片
结婚纪念日祝福语
1118是什么意思
方兴未艾是什么意思
指正是什么意思
anyway是什么意思
寸步难行的意思
晚安祝福语
家用除湿机什么牌子好
胎心仪什么牌子好